Беременность

Здравствуйте,первая беременность была замерзшей на сроке 6-7 недель,сейчас я беременна на 14 неделе,все хорошо.стоит ли мне переживать о плохом?

Ответы

Здравствуйте. Срок уже достаточно большой, риски небольшие. С учетом первого неудачного опыта врачи наблюдают Вас особенно тщательно, оценивают результаты всех обследований. Главное, что сейчас идет хорошо, вперед переживать не нужно. Ваше хорошее настроение очень важный залог хорошего течения беременности и состояния плода. В срок выполняйте все рекомендованные обследования и консультации врачей.

Здравствуйте. Если после неудачи вы провели полноценное лечение, выявили и устранили проблему, беременность будет протекать благоприятно. Ежели этого небыло выполнено, вам есть очень большой повод волноваться. Непременно подумайте над сказанным и примите правильное решение. Это в ваших интересах.