Вопрос врачу о беременности и женской консультации

Что следует сделать сразу же после того как узнала о беременности? Как встать на учет? что следует делать после приема у врача?

Ответы

Здравствуйте. На учет у врача женской консультации нужно вставать с 7-8 недель Раньше можно попробовать, но есть вероятность, что Вам предложат прийти позже. Если что-то будет беспокоить - обращайтесь сразу. В целом необходимо правильно питаться, гулять, достаточно спать, исключить стрессы, больше бывать на воздухе, испытывать положительные эмоции. В 12 недель назначается первый скрининг.

спасибо, но что такое скриринг?