Беспокоит замершая беременность

Здравствуйте, беспокоит вопрос замершей беременности.

Ответы

Беременность. Последние месячные были с задержкой на 7 дней, начались 20 декабря, закончились 24 декабря и 28 декабря у меня было кровотечение как при месячных(только 1 день), после в январе, я узнала о беременности. На той неделе мне ставили под вопросом замершую беременность. Сердцебиение нет. Ну сказали придти на этой неделе. Сегодня анализы такие: ктр-3.7 мм, соответствует 6,1 нед. Свд 20мм, сердцебиение нет, одно плодное яйцо. Заключение ставят: брс 6.1 неделя, желтое тело слево. Тошнота присутствует каждый вечер, грудь болит, выделений никаких нет. И хотела ещё спросить при замершей беременности, может расти плодный мешок , т.к на этой неделе он больше, чем на этой.

Есть смысл идти сдавать кровь на хгч

Здравствуйте. В вашем случае имеет смысл провести исследование уровня хгч, повторить узи в динамике. Непременно подтвердить неразвивающуюся беременность, провести все мероприятия по этому поводу, исследование и устранение причин. Это совершенно правильно и в ваших интересах. не откладывайте проведение диагностических мероприятий. Не забывайте провести полноценное обследование .

Спасибо огромное