Безопасен ли Гептронг для ребёнка?

Здравствуйте! Как быстро помогает препарат Гептронг при токсикозе? Он безопасен для ребёнка? Спасибо

Ответы

+1
Здравствуйте. Препарат может применяться только по назначению врача, но поможет он или нет, как быстро и в какой степени - индивидуально. Начать лучше с немедикаментозных мер. Для облегчения токсикоза во время беременности важно соблюдать диету, с преобладанием фруктов и овощей, пить достаточно воды. Перед тем как встать с постели следует съесть маленький кусочек хлеба, сухого соленого печенья или лучше всего сухофруктов. Сделать мятный чай, добавить к нему дольку лимона и небольшое количество сахара, что нормализует уровень глюкозы в крови. Можно рассасывать дольку лимона или апельсина, кислые фрукты у большинства женщин сглаживают проявления тошноты. Нужно пить только те напитки и соки, которые подходят именно вам: травяной чай, охлажденные напитки, простая вода, овощной бульон. Вместо напитков можно употреблять фрукты с повышенным содержанием жидкости – дыня, арбуз, виноград. Следует заменить тяжелую, острую и жареную пищу на паровые блюда.

+1
Здравствуйте! препарат на основе меда. Согласно аннотации, он применяется в том числе при токсикозе. Но эффективность не доказана и быстро го эффекта ждать не стоит .Если хотите, мы можете попробовать и посмотреть, будет ли эффект. НО на самом деле, пережить токсикоз поможет только время. После 12 недель станет легче, хоть сейчас вам кажется, что это никогда не кончится.