Биохимический анализ крови при беременности

здравствуйте какие показатели сдают беременные на биохимический анализ крови

Ответы

Здравствуйте. Обычно назначаются следующие показатели: глюкоза, холестерин, коагулограмма, белок, печеночные пробы, почечные пробы. При необходимости перечень может быть расширен. Так же сдаются гормоны щитовидной железы.

Здравствуйте. Вам надлежит выполнить полный биохимический анализ крови. Это будет правильно. Кроме этого, непременно, клинический анализ, исследование на все группы инфекций методом ПЦР. TORCH инфекции. Это обязательные исследования