Боль ниже живота, в мышцах бедер на 27-й неделе

Здравствуйте, я беременна, 27 неделя, беспокоит тупая боль ниже живота и в мышцах внутренней стороны бёдер, когда напрягаю влагалище, напрягаются те мышцы, которые и болят без напряжения. На одной ноге не могу стоять, не могу надевать штаны, стоя, потому что мышцы напрягаются, и очень больно. При ходьбе ношу бандаж, врач прописала флебодиа 600 мг, пью, не помогает. Врачу рассказала, никакого значение она не придала этому. Что делать? Из-за чего может так случиться?

Ответы

Тоесть напрегаются те мышцы которые болят *

Такое ощущение как будто бы у меня между ног что то висит

Не знаю даже как описать

Боль у меня а зоне бикини очень тяжело ходить помогите пожалуйста что мне делать

Тупые боли в лобке когда хожу тянет сильно с право и с лево

Здравствуйте. Необходимо исключить симфизит, изменения в лонном сочленении под влиянием гормональных факторов. Для уточнения ситуации нужно выполнить УЗИ лонного сочленения, по результатам посетить врача очно. При выявлении признаков изменений в нем будут даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.