Боль под правым ребром у беременной женщины

Беременность 30 нед, сильно болит под правым ребром, дышать больно, иногда немеет весь живот сверху. Насколько это плохо? К врачу на приём только через неделю запись, сильно болит третий день, когда сижу, приступами, по ночам бывает.

Ответы

Здравствуйте. Стоит сдать общий и биохимический анализ крови, посетить очно терапевта и акушер-гинеколога. Причины боли могут быть различны, в том числе межреберная невралгия, но на неделю откладывать визит не стоит.

Здравствуйте. Непременно вызов врача на дом. Приём спазмолитического препарата(либо но-шпа в инъекции). Не дожидайтесь времени приёма,по неотложным показаниям вас примут в любое время