Боль в груди как признак беременности

Здравствуйте!! можно узнать на каком сроке беременности начинает болеть грудь:::?

Ответы

Здравствуйте. Это индивидуально и вовсе не обязательно. Подобных "признаков" беременности может и совсем не быть.

Добрый день. Может начать болеть за неделю до предполагаемой даты менструации. Но как признак эти ощущения недостоверны и могут быть связаны с гормональными колебаниями по фазам цикла.