Боль в лобке

у меня 37неделя беременности и очень болит лобковая кость с правой стороны , больно поворачиваться лежа, и встовать.

Ответы

Здравствуйте. Речь может идти о симфизите. К сожалению, в заочном формате можно только предполагать. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

при болях в лобковой части я смогу сама родить если вдруг неуспеют выличить

или будет кесерево?

у меня 2 дня ужеподрят , прозрачные выделение и они густые как (сопли) что делать? и что это такое?