Боль в нижней части живота

Здравствуйте у меня такой вопрос у меня были месячные 1числа длились 4дня как обычно, но вчера начались опять боли в низу живота подскажите что такое

Ответы

Здравствуйте, Яна. Раз менструация началась 1 октября, значит, сейчас по срокам на подходе следующая? Вероятно, боли связаны с приближающейся менструацией. Если же обычно месячные у Вас совершенно безболезненные, боли могут быть связаны с наличием кист яичников или воспалительным процессом органов малого таза. Без визита к гинекологу, выполнения УЗИ органов малого таза и сдачи мазков тут, увы, не обойтись.
врач  ★★★★★