Боль в области влагалищных мышц после прогулки

Здравствуйте, я беременна, срок 25 недель, но заметила, что когда я гуляю, то после прогулки у меня начинают болеть внутренние влагалищные мышцы примерно в этом пространстве появляются боли, от которых очень тяжело ходить, хотя я недолго гуляю, медленно и с низкой обувью. Может быть это что-то серьезное?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место повышение тонуса матки. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу акушер-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования по показаниям будет назначено УЗИ. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Пока старайтесь не переутомляться. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно посетите доктора.Любое недомогание должно стать достоянием врача. После проведения осмотра, при необходимости, исследований, вам пояснят суть проблемы и предложат варианты устранения. Не исключено, что нагрузка велика, и вам следует ограничить не столь пешие прогулки, сколько домашнюю работу. Это будет совершенно правильное решение вопроса.

Я ходила к врачу мне прописали Флебодиа 600мл УЗИ не назначили и про тонус тоже ничего не сказали сейчас в данный момент сильно болит зона бики аж тяжело не могу ходить ношу бандаж пью флебодию не помогает что делать?