Боль в паху при беременности

здравствуйте, болит справа в паху уже 4 дня, беременность 18 недель, что это может быть? К гинекологу нет возможности сходить к сожалению(

Ответы

Здравствуйте. Причины могут быть различными, например, воспалительный процесс, паховая грыжа, другие причины. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, хирургу, гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови и мочи, УЗИ. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Любое недомогание в вашем положении должно быть незамедлительно осмотрено и обследовано.Не следует откладывать либо искать причины для не посещения доктора. В вашем случае имеет место неотложное состояние(беременность!). Если боль более суток, непременно вызов неотложки и в отделение, вам проведут осмотр, исследования и примут решение по методам терапии