Боль в паху

Появилась боль покалывающая в паху на четвертом месяце беременности.Кровянистых выделений нет.Может ли быть эта боль из-за того,что в холод какследует не утеплялась?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место мышечный спазм и другие причины. Связь с переохлаждением не исключена. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи, при необходимости узи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.