Боль в правом боку
здавствуйте, в правом нижнем боку пульсация непонятная недели две уже и небольшое жжение в интим месте. в середине прошлого цикла была капля маленькая крови. месячные недавние были обильные довольно. на субботу на узи. хотелось бы узнать может гормональный сбой? в середине сентября перестала кормить ребёнка, закончили постепенно, с грудью все хорошо. очень боюсь миомы
Пользователь

Здравствуйте. Нужно исключить воспалительный процесс, колебания гормонального фона. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования желательно выполнить общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла. По результатам будет определена причина симптоматики и дальнейшая тактика. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.