Боль в животе

здравствуйте, беременность 39ая неделя,вторая беременность, резко заболел правый бок матки,именно мышца матки,прихватилр и не отпускает,ноющая боль,приняла дротоверин,боль не уходит,что это может быть? не могу выпрямиться,ела природную глину,кальция не хватало,около месяца

Ответы

Здравствуйте. Непременно возможен приём но-шпы, посешение доктора в очном порядке( вызов неотложки!). С какой целью ели землю? Вам так было назначено? Не откладывацте проведение осмотра и обследования, это ваших интересах. Если у вас имел место дефицит микроэлемента , вовсе нет нужды употреблять глину, есть официнальные препараты , которые вам должен назначить доктор

чем чревата такая боль?

всю беременность предпочтение такое к глине