Боли в нижней части живота

Очень давно беспокоят боли внизу живота, особенно после полового акта, перед месячными и часто просто по ночам. Недавно прошла обследование на наличие инфекции передающиеся половым путем, обнаружили уреаплазму и пви и чувствительность к антибиотикам указали. Врач назначил Юнидокс и свечи Румизол, которые я не смогла применить из-за сильного жжения и заменила их на Тержинан. На 6-ой день лечения у меня поднялась температура 38,3 и держалась пока я не прекратила принимать антибиотик, т.е. на восьмой день. Боли внизу живота не прекратились, а скорее обострились. ощущение , что я не долечилась. Может ли лечение юнидоксом протекать с обострением и повышением температуры. И может в моем случае 7-ми дней лечения мало ?

Ответы

Здравствуйте. Выполните клинический анализ мочи, крови, узи органов малого таза. Вполне возможно обследование было не полным, соответственно терапия недостаточная

Кроме обследования на инфекции нужно выполнить УЗИ органов малого таза, общий анализ крови, мочи, мазок из влагалища. На юнидокс обострения быть не должно, но возможно речь идет об уточнении диагноза.