Боли в нижней части живота
здравствуйте. меня сейчас беспокоит то что с апреля месяца мучаюсь болями в низу живота по женски я проверилась все в норме я даже делала мрт. но вот мрт на почки показало простые кисты левой почки размерами 0.7-0.5 и 0.3-0.3 см. неполное удвоение правой почки.сказали что это не страшно.но меня сейчас боль в животе так и беспокоит но она вроде поменьше чем была я когда много понокланяюсь мне потом очень больно разогнутся но боль не в спине у меня еще хондроз .а боль именно в животе .сейчас меня начали беспокоить почки я так думаю потому что у меня зуд бывает слабая боль в спине в области левой почки .две недели назад здавала анализы были в норме .но уролог назначил бисептол.нолицин.уролесан. за это время я здавала анализы на мочевину 4.3 . креатинин 73.1 . мочевая к-та 266. а срб-33.8 . Через 5 дней я здала опять на срб-39.7. ревматойдный фактор показал больше 16. но суставы меня не беспокоят .я думала что это от того что у меня на попе я в августе сделала себе укол диклофенак от боли в животе и спине и уколола кудато в сосуд попала была большая гематома потом всякими компресами сожгла кожу и образовалась рана и затянулось коркой а сейчас когда корку сняла там оказалась выгнила дырка может из за этого срб так повысился ... а сегодня у меня с утра какойто зуд и было больновато в конце мочеспускания я здала сегодня анализы кровь гемоглобин 113 хотя 2недели назад был 148 эритроциты 4.42 гематокрит 37.8 лейкоциты 11.5 тромбоциты 228 лимфоциты 33 моноциты 4.8 палочк 62.2 только не пойму ручкой подписано гр на слове палочк анализ мочи белок глюкоза отр. эпит.пл 2-3 лейкоциты 10-15 эритроциты 15-20 фосфаты плюс под вечер у меня остается слабая боль в области почек .а вот в животе щас боли нет.и зуд. в детстве я часто болела пилонефрит ставили но потом сделали кт и сказали убрать все антибиотики и пить только бисептол и брусничный лист это мама расказывала. и сейчас я не могу понять что мне пить и что делать ведь я неделю назад закончила 10 дневный курс что назначал мне уролог
Пользователь

Здравствуйте. Прежде всего рекомендую выполнить снимки грудного и пояснично- крестцового отделов позвоночника, возможно патология в этиз отделах добавляет вам неприятностей.