Боли в пояснице при беременности

Здравствуйте, я беременна, у меня сейчас очень сильная слабость, давление 129/78/100, поисница побаливает живот хватает, срок 26 недель, Можно как нибудь обезболить что нибудь выпить, никак не проходит хожу болит поисница живот хватает, сяду тоже поисница болит( тянет) лягу на спину тоже, а на боку тянет не много поисница и живот хватает Это тренировочные или что может быть , вчера тоже поисница тянула ели уснула.

Ответы

Здравствуйте. Речь может идти о повышении тонуса матки. Для уточнения ситуации необходимо посетить очно акушер=гинеколога который Вас наблюдает. По результатам осмотра будет определена тактика и даны рекомендации. Если шейка матки в хорошем состоянии, не укорочена, возможно назначение спазмолитиков. Не откладывайте обращение к врачу. Избегайте физически и психоэмоциональных нагрузок.

Здравствуйте. Непременно посетите вашего доктора( лучше вызвать неотложку). Непременно принять но-шпу , полный покой. Выпооните УЗИ, осмотр. По результатам исследований будет установлена суть проблемы и даны рекомендации. Нетоткладывайте посещение доктора, выполнение исследований и осмотра

но-шпу выпила две таблетки, но поисница не проходит отдыхаю но по спать не могу никак не удобно лежать

Через два часа возможно повторить приём препарата. Не откладывайте посещение доктора или вызов неотложки.