Боли в спине и в животе

Здравствуйте я беременна на 20 неделе появились сильные боли в спине в левом боку и отдаёт в живот в левый бок Дышать больно и спать не могу что это может быть и как лечить это?

Ответы

Здравствуйте. Непременно Посетите невролога( если боль не сопровождаете дизурическими явлениями). Непременно осмотр вашего лечащего доктора, выполните УЗИ . По результатам исследований , осммора будет установлена суть проблемы. Самостоятельно возможно принимать но-шпу в разумных пределах, не откладывайте посещение доктора, это в ваших интересах.