Боли в животе при беременности

здравствуйте,у меня 15 недель беременности по анализам еще и кольпит поставили, проблемы с запорами с 4х недель от этого вылез геморрой,беременность 9ая 2ое родов,беременность протекает очень сложно 2 раза лежала в больнице с отслойкой плаценты гематомой и кроватичением, стараюсь не нервничать и больше лежать,сейчас меня беспокоят боли вроде похоже что это кишечник, болит с правой и левой стороны это точно не матка т.к у меня хронический эндометрит и я знаю что такое когда болит матка,с ребёнком все хорошо по узи и анализу крови он развивается хорошо,бывает даде спазмы сильные о болять колом встает и резкая боль с одной стороны потом может с другой так же,сейчас болит с левой стороны такая боль острая прям внизу живота когда сажусь болит и когда нажимаю больно,а с правой стороны глухая боль при нажатии,у меня была внематочная и вот с левой стороны боль похожа на ту которая была при внематочной и отдает в задний проход,врачу сказала он мне сказал что на таком сроке это нормально ,но я все же беспокоюсь с двумя детьми такого не было,может кокому нибудь другому врачу обратится? я очень переживаю за ребёнка чтоб все было с ним хорошо,посоветуйте что мне сделать нужно?

Ответы

Здравствуйте. Боли при беременности в любом случае должны настораживать. Для уточнения ситуации стоит обратиться к другому врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования может быть назначено дополнительное УЗИ. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.