Боли в животе

доброе утро! сегодня проснулась от боли в левой части живота, я беременна срок 36-37 недель потом боль прошла и снова началась. сейчас нету что это может быть подскажите пожалуйста

Ответы

Здраствуйте . Вполне возможно боль спастического характера. Возможно принять но-шпу. При повторении,гепрменно посетите вашего доктора. У вас приближается время родоразрешение,вполне возможно имеет место давление на подлежащие органы . Не исключена и погрешность питания

Здравствуйте. Возможно повышение тонуса матки, боли в кишечнике. При повторении болей стоит посетить врача очно для осмотра. Самостоятельно можете принять но-шпу.

всем огромное спасибо