Боли внизу живота и дюфастон

Пью дюфастон второй цикл чтобы забеременеть, до месечных ещё 8 дней но уже второй день болит низ живота и боль увеличивается что делать?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования желательно выполнить общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла. По результатам будет определена причина симптоматики и дальнейшая тактика. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Приём препарата возможен по результатм исследований уровня половых гормонов, УЗИ органов малого таза. Неменно посетите доктора с результатами. Не имеет смысла принимать лечение , не имея данных. По результатам исследований можно исследований( непременно провести весь комплекс), можно предположь суть проблемы и предложить вам методы терапии. Непременно провести исследование полового партнера. Это будет совершенно Правильно и в ваших интересах. Не откладывайте .