Болит грудь уже неделю, стала чуть твердой и набухла, боли внизу живота

Здравствуйте!!! Беспокоит меня вот что, уже неделю болит грудь,стала твёрдой чуть набухла, и тянущие боли в внизу живота. Тест не делала так как думаю смысла нет у меня киста обоих яичников и я считаю что с ней нельзя забеременеть с кистой. Подскажите может я ошибаюсь или это что то другое

Ответы

Здравствуйте Ирина! С учетом наличия в анамнезе патологии яичников и характера жалоб (боль в нижней части живота), для визита к врачу-гинекологу у Вас есть все основания. Советую в первую очередь обратиться к данному специалисту.

Здравствуйте, Ирина! Кисты яичников могут препятствовать наступлению беременности, однако не исключают, Сдайте кровь на ХГЧ (гормон беременности).