Болит грудь

Здраствуйте. Мне 28 лет, болит немного правая грудь, и припухлость в подмышке и немного боль, иногда есть выделения белого цвета из обеих грудей, при нажатии, по капельке может где-то раза 4 в месяц, и иногда опухают обе груди, уплотнений при самостоятельной пальпации не прощупывается и каких-то видимых изменений нет, температура не повышенная, в весе не теряю, при росте 161 см, вешу 78 кг, интимная жизнь не регулярная, последний контакт был 6 месяцев назад. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте Ирина. Настоятельно рекомендую, неоткладывая, посетить маммолога ( либо хирурга), выполнить клинический анализ крови, узи молочных желез.