Болит крестец, как перед месячными, тест положительный

здравствуйте, тесты на беременность положительные. формально завтра должны быть месячные, т.к. тест положительный, я полагаю месячных не будет, но при этом БОЛИТ крестец, хотя никогда ранее не болел, в чем может быть причина?

Ответы

Здравствуйте. Возможна реакция на изменение гормонального фона, возможны и другие причины. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

−1
Здравствуйте.Непременно провести исследование уровня хгч,это подтвердит наличие беременности.Выполните снимки пояснично-крестцового отдела позвоночника.По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.Не откладывайте проведение исследований ,посещение доктора