Болит в промежности

беременость 39 недель .болит в промежности,тянущая боль .как и предвестники родов есть.

Ответы

Здравствуйте. Причины могут быть различными, для уточнения необходим очный осмотр врача, в плане обследования по показаниям УЗИ. Стоит вызвать скорую помощь и решить вопрос с госпитализацией либо обратиться к гинекологу. Не стоит откладывать обращение за медицинской помощью. Нужно исключить любые физические и психоэмоциональные нагрузки, соблюдать охранительный режим.

Здравствуйте . Непременно посетите вашего доктора, проведите осмотр. Срок подходит, необходимо внимательно следить за самочувствием. Непременно полный покой, готовность к родам . Если интенсивность недомогания значительная, имеет смысл в госпитализации. Подготовьте ваши документы и вещи. Необходимо учитывать загруженность неотложки, рассчитывать на ее быстрый приезд не следует.