Болит живот

Почему болит живот и чувство тяжести на 18 недели беременности? Выделений нет плохих

Ответы

Здравствуйте. Возможно, имеет место повышение тонуса матки. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Соблюдайте физический и психоэмоциональный покой, достаточно отдыхайте, это важно для Вас и ребёнка.

Здравствуйте. Непременно посетите гинеколога, выпооните УЗИ органов малог таза. Не исключено развитие тонуса. Полный покой, приём спвзмолитический средств( растительного происхождения). Выполнить исследование на все группы лишним не будет. Не откладывайте посещение доктора с результатами исследований. Это в ваших интересах.