Болит живот
здравствуйте.я на 27 неделе беременности. беспокоят боли в брюшной полости.гинеколог и терапевт не знают что это.по моим ощущениям поджелудочная или двенадцатиперстная кишка.возможно ли проведение УЗИ брюшной полости на этом сроке или ребёнок слишком высоко и ничего увидеть не получиться через него?
Пользователь

Здравствуйте. Более информативно и необходимо в первую очередь выполнить биохимический анализ крови, в том числе печеночные пробы и маркеры поджелудочной железы. При необходимости УЗИ исследование так же возможно. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.
Здравствуйте. Выполните исследование клинического и биохимического анализа крови. По результатам исследований можно предположить суть проблемы, предоставить вам рекомендации. Вы не указали, имеют ли место другие жалобы( отрыжка, нарушение стула.... Пожалуйста , подробнее по вашим жалобам и Непременно выложите результаты исследований. Это в ваших интересах. Если проблема имеет соматический характер, вам Непременно определят суть проблемы.
изжоги и нарушения стула нет.отрыжка есть.анализов нет на руках.но моча хорошая а боль выше пупка,но ниже желудка
Пользователь