Болят соски

Здравствуйте.беременность 15 недель ,пару дней уже как грудь перестала быть упругой,болят только соски...это норма? Раньше такое тоже было,грудь то становилась упругой,то опять становилась мягкой

Ответы

Злравствуйте. Вы должны понимать, у ва сидет перестройка гормонального фона. Некоторые изменения не ощутимы, некоторые вы будете и ощущать и наблюдать. Если изменения не сопровождаются неприятными ощущениями, можно успокоиться, есл месть объективные жалобы, необходимо посетить вашего доктора , Непременно в очном формате. Здоровья Вам, лёгкой беременности и спокойных родов!