Боргая кислота при псориазе, 1-й триместр

Можно ли применять борную кислоту в 1 триместре беременности при псориазе?

Ответы

Здравствуйте. Экспериментировать, тем более при беременности, не стоит. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. Необходимо обратиться на консультацию к врачу-дерматологу для определения оптимальной тактики.