Часто болит поясница, спина, живот на 7-й неделе

здравствуйте беременность 7 недель но нету ни каких признаков часто болит поясница спина живот что посоветуете

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу, терапевту, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ мочи, посев мочи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Ежели факт беременности подтвержден ,имеет смысл посетить доктора в очном порядке, выполнить исследование клинического анализа крови, мочи. Возможен прием но-шпы, парацетамола. Не откладывайте проведение диагностических мероприятий и посещение доктора.В вашем положение мелочей не бывает, любые жалобы должны обсуждаться с лечащим врачом

Здравствуйте! На раннем сроке беременности за счет гормональных перестроек часто ноет спина, вздувает живот, появляются боли по ходу кишечника. Но если эти боли тянущие именно внизу живота, то стоит обратиться к гинекологу, так как может быть угроза прерывания. Признаки токсикоза бывают не у всех и не сразу. Быть может вскоре у вас они появятся.