Частый стул, беременность 36 недель

Здравствуйте . беременность 36 недель.частый стул на протяжении 5 дней.не понос и живот не крутит.

Ответы

что это может быть

,

Здравствуйте. При беременности такие явления возможны, на фоне изменений, происходящих в организме женщины, такие изменения тоже возможны. Если нет изменения консистенции, примесей, слизи, крови, других симптомов, повода для беспокойства нет. Если есть жалобы, посетите врача очно, пройдите обследования, в том числе на дисбактериоз.