Чем это чревато?

Простите за глупый вопрос, но он меня беспокоит, лежу в неотложной гинекология на сохранении, пошла в туалет поставить свечу, она упала на пол, я подняла её с пола и без задней мысли поставила во влагалище, а сейчас страх что чем то заразились (ВИЧ, гепатит, зпппп). Чем это чревато?

Ответы

Здравствуйте. Вы действительно поступили не очень правильно. Вероятнее всего проблем не случится, но поступать таким образом не следует.Указанные вами заболевания вам точно не угрожают. Купите шоколадку санитарке, ежели она качественно поет полы с использованием дезсредств.

Здравствуйте. Серьезных оснований предполагать указанные инфекции нет. во внешней среде они достаточно нестойки. С некоторой доли вероятности может возникнуть дисбиоз, но, к счастью, это не толь опасно. Постарайтесь впредь быть аккуратнее, и контролировать действия, это в первую очередь сбережет Вам нервные клетки.