Чем и как можно вызвать выкидыш на 20 неделе ?

Ответы

Здравствуйте. Пытаться вызвать выкидыш, тем более, на таком сроке, нельзя, это опасно для жизни. Беременность по желанию женщины прерывается на сроке не более 12 недель. В такой ситуации остается принимать естественный ход вещей, а после рождения ребёнка решать, можете ли Вы его оставить или, если никакой возможности воспитывать его нет, он может быть отдан на попечение государства, в приемную семью.

Здравствуйте. Непременно посетите гинеколога, поговорите о вашем делании прервать беременность. У вас было вполне достаточно времени для принятия решения. Прошла половина беременности, плод сформирован в полном объёме, остаётся только созревание некоторых органов и систем. Есть предположение , что в это время он начинает понимать о грозящей ему опасности. Подумайте и примите правильное решение. Родите и оставьте его добрым людям