Чем снять боль в деснах при беременности?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем можно заглушить боль в деснах при беременности?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-стоматологу на прием очно для осмотра. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Самостоятельно можно полоскать полость рта теплым отваром шалфея или календулы (можно чередовать), несколько раз в день. Возможно разово назначение парацетамола.