Чем снять болевой синдром при беременности?

Здравствуйте. У меня грыжа позвоночника. Сейчас у меня очень болит нога, боли тянут очень сильно, не могу ходить даже. Но еще есть одно я сейчас нахожусь в положение. Как и чем можно снять болевой синдром???

Ответы

Здравствуйте. Можно местно применять мазь траумель. Ношение бандажа. Лечение положением: лежите в удобном, расслабленном положении, с помощью подушек и валиков, пока боль не утихнет. Это поможет напряженным мышцам расслабиться. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.