Чем заменить свечи клинизол?

Здравствуйте меня зовут Алия. У меня такой вопрос в Грузии мне гинеколог написала свечи клинизол, так вот в Москве их нету, по её составу какую свечку можно купить ??? Состав клин зола: клиндамицин 100мг +клотримазол100мг+метронидазол100мг! Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте. Можно использовать вагинальные таблетки клион-д