Через какое время после отравления феназепамом можно планировать беременность?

Через какое время после отравления феназепамом 2,5 мг 8 таблеток возможно планирование беременности?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо пройти обследование, выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости, посетить терапевта, невролога. По совокупности данных можно будет оценить ситуацию и возможные сроки планирования беременности.

Здравствуйте.Прежде чем планировать беременность, вам необходимо провести полноценное обследование с участием психиатра. Это не тот препарат, который принимают "случайно". Стало быть можно предположить психо-волевую неустойчивость. Не откладывайте проведение консультации, при необходимости-терапии. Только затем можно говорить о планировании беременности.Это совершенно правильно и в ваших интересах.