Что будет с ребёнком?

лечили цистит порошком фосфомед, свечами клиндекс и таблетками ципрофлоксацин после лечения обнаружили беременность 2-3 недели что будет с ребёнком. (женщина 25 лет)

Ответы

Здравствуйте. Возможно, никакого влияния на ребёнка не произойдет. Необходимо посетить врач гинеколога очно, сообщить о возникшей ситуации. Оценить состояние здоровья ребёнка и его развитие можно будет в рамках первого скрининга в 12 недель, в него входят узи и анализы. Если будут выявлены проблемы, вам сообщат. После антибиотика нужно принимать пробиотик например бифидум или линекс, курсом 2-4 недели, это необходимо для восстановления кишечной микрофлоры.

Здравствуйте. Таки у нас всегда все нежданно,беременность,зима... Оценить характер развития плода возможно по плановому исследованию. Непременно посетите гинеколога, расскажите о вашем случае.Непременно выполните исследование на все группы инфекций методом пцр.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Выполните исследование уровня хгч в динамике 48 часов,узи органов малого таза. вам непременно предоставят более подробные рекомендации.