Что делать, если забеременела, а рожать рано?

Что делать, если забеременела, а ребёнка рожать рано???

Ответы

Здравствуйте. Возможно выполнение прерывания беременности. по желанию женщины это может быть выполнено на сроке не более 12 недель беременности. На ранних сроках может быть проведен медикаментозный аборт, это наиболее щадящий вариант. Срок до 5-6 недель. Возможно проведение вакуум экстракции. До принятия решения обсудите все подробно с отцом ребёнка, при необходимости с другими родственниками.

Здравствуйте.Для этого необходимо немного подумать до начала половых отношений. В этом случае используют презервативы.Если возраст позволяет решать вопросы самостоятельно,непременно посетите доктора, выполните исследование уровня хгч, узи органов малого таза. соскоб на все группы инфекций методом пцр. Полученные данные позволят определить наличие беременности, ее срок и предложить вам варианты решения.Если ваш возраст не позволяет решать проблемы самостоятельно ,непременно посетите доктора с мамой