Что делать, если забеременела через цикл после замершей беременности?

Что делать, если забеременела через цикл после замершой беременности?

Ответы

Здравствуйте. Беременность наступила преждевременно, но шансы на её сохранение есть. Необходимо обратиться к гинекологу, пройти обследования, при необходимости будет назначена терапия. Для уточнения нужно выполнить анализ пцр на все группы инфекции вместе с партнером, определить резус-фактор, сдать анализ на половые гормоны, общий и биохимический анализ крови, коагулограмму, узи органов малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте. Все , что вам необходимо,это приобрести презервативы.Вы не провели обследования,не уточнили причину неразвившейся беременности.Не исключено что возможно повторение(не факт). Непременно выполните исследование на все группы инфекций методом пцр совместно с половым партнером,узи органов малого таза, исследование уровня половых гормонов, уровень иммуноглобулинов к инфекциям .С результатами исследований посетите доктора.