Что делать, на что надеяться?

беременность 2, 13недель поставили аплазию носовой кости, кровь сдала риск 1:400,первая беременность без паталогий ,что делать на что надеяться

Ответы

Здравствуйте. В вашем случае решение вопроса должно проходить в очном порядке. Непременно посетить доктора, при необходимости повторить исследование на другом аппарате и с участием другого доктора. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, это правильно и в ваших интересах.

Здравствуйте. Необходимо повторить ультразвуковое исследование, желательно в другом месте, лучше всего в специализированном перинатальном центре. С результатами всех обследований необходимо проконсультироваться у врача-гинеколога, генетика. По совокупности данных будет определена тактика. Не торопитесь с выводами, пока нет окончательного заключения. Если беременность будет продолжена, стрессы ребёнку совершенно ни к чему.