Что делать в данной ситуации и что будет с ребенком?

здравствуйте подскажите пожалуйста такая ситуация в 1 скрининг было хорошо во 2 скрининге тоже все хорошо, но сказали что головка большая и маленькое бедро и ещё маловодие беременность 21 неделя и 2 дня. Подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации и что будет с ребёнком?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо видеть заключение УЗИ целиком, видеть данные предыдущих УЗИ, знать степень выраженности нарушений, анамнез. Для уточнения ситуации посетите врача акушер-гинеколога который ведет беременность очно. При необходимости может быть назначено повторное УЗИ на аппарате высокого качества, у специалиста с большим стажем. По совокупности данных будет определена тактика и даны прогноз и рекомендации

Здравствуйте. Непременно посещение доктора, определение причин развития маловодья. Это совершенно нежелательно. Как правило, исследования лучше провести в условиях отделения, там же начать терапию. Продолжить вполне возможно в амбулаторных условиях. Этотправильное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует откладывать проведение диагностических и лечебных мероприятий