Что делать?

Здравствуйте. Вчера была на узи сказали отслойка хориона 11.3 недели...к своему врачу идти только 8.10...подскажите что делать сейчас идти на прием или можно подождать до назначенного времени

Ответы

Здравствуйте. Стоит обратиться к врачу не откладывая илм вызвать скорую. Ситуация является серьезной, стоит решить вопрос о госпитализации.

Здравствуйте.В вашем случае выжидательная тактика не приемлема.Непременно в отделение, проведение комплекса исследований, терапии.Это может быт угрозой беременности, стало быть имеет неотложный статус.Не откладывайте проведение госпитализации, это правильно и в ваших интересах.