Что делать?

Зуд, белые с желта выделения и сухость во влагалище, обратилась к врачу мазок, хороший, моча тоже, сдавюла мащок на инфекции тоже ничего не обнаружено, но сиптому не утихли, врач ничего не назначает, так как беременность 26 недель, что делать???

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, на какие именно инфекции сдавали анализы. Необходимо выполнить пцр на все группы инфекции Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения. Не стоит откладывать проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Имеет смысл выполнить клинический анализ крови, мочи,фемофлор 17.Не исключено что имеет место дисбиоз влагалища.Полученные результаты помогут начать проведение восстановления микрофлоры влагалища.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.С полученными результатами непременно обратитесь к грамотному доктору. После проведения терапии непременно выполнить контрольные исследования.