Что делать?

2-3 недели беременности. тянущие боли внизу живота. на приеме у гинеколога не стали смотреть прописали ношпу. не помогает болит на протяжении 3-5 дней из за чего это может быть? и что делать? никаких кровянистых выделений нет. есть чуть белого цвета.

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место повышение тонуса матки. необходимо посетить врача-гинеколога повторно, сообщить, что улучшения на фоне лечения нет. В плане обследования УЗИ По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Возможно назначение мягких успокоительных препаратов, препаратов магния, витаминов группы В и так далее. Не откладывайте обращение к врачу.

Здравствуйте.непременно вызвать неотложку.В отделении выполнить узи органов малого таза,клинический анализ крови.Смените гинеколога(это совершенно правильное решение). При обращении по поводу боли доктор обязан принять все меры диагностики и предложить вариант терапии. Не следует откладывать и терпеть боль.Вызов совершенно обоснован. Вполне можно слегка "приукрасить"ваше состояние,дабы вам не предложили лечение по телефону. Это правильно,обосновано и в ваших интересах.