Что это может быть?

Добрый вечер! Последние месячные были 20.10.2018г , тест положительный. Хотела сделать медикаментозный аборт , но врач на узи (была у неё 3 раза) , не видит плодного яйца в матке, сдавала ХГЧ 522 мл , сегодня немного начались коричневые выделения. Как быть? Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, имела место биохимическая беременность (беременность, начавшаяся и прервавшаяся на самом раннем сроке). УЗИ позволяет выявить беременность с 7-10 дня задержки, поэтому, в текущие сроки плодное яйцо уже должно быть видно. Стоит выполнить ХГЧ повторно с интервалом 48 часов, это позволит оценить, прогрессирует беременность или нет. По совокупности данных будет определена тактика.

Здравствуйте .Выполните исследование уровня хгч в динамике, проведите повторно узи спустя несколько дней. Непременно исследование уровня половых гормонов.По совокупности полученных данных можно определить суть вашей проблемы и вам предложат варианты ее решения. Не следует откладывать, проведение медикаментозного прерывания беременности имеет весьма ограниченные временные рамки.