Что это может быть?

Здравствуйте!У меня беременность 20 недель и 2 дня ,вставила свечку с глицерином потому что болел кишечник после опорожнения погла в туалет и увидела на бумаге прозрачную слизь с коричневым из за чего это?

Ответы

Здравствуйте. Проводить лечение при беременности нужно толкьо по назначению врача. Появление слизи с коричневатым оттенком может иметь различные причины. Наблюдайте за ситуацией, посетите врача очно, сообщите о симптомах. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий

Здравствуйте. Вариантов достаточно много,предоставить вам определение только по вашим жалобам не вижу возможности.Не исключено что имеет место проблема с кишечником. Проведение каких либо исследований в вашем положении нежелательна.Строгое соблюдение режима питания и послабляющей диеты, исключить острые, жирные ,грубые блюда. Если имеют место запоры, вполне возможен прием слабительного(сенаде)на ночь. Достаточно мягко действует, не вызывает раздражения. Рассмотрите данное предложение.Это в ваших интересах.