Что это значит и что делать?

29 недель беременности, тянет поясницу и странные потуги в низу живота,частое мочеиспускания что делать и что значит это?

Ответы

Здравствуйте. Могут иметь место повышение тонуса, проблемы с почками. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ мочи, посев мочи, общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Соблюдайте охранительный режим.