Что конкретно это может значить и чем опасно для ребенка?

здравствуйте, листе после УЗИ указали врождённые пороки развития плода, что конкретно это может значить и чем опасно для ребёнка?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо видеть полное описание УЗИ, какие именно проблемы выявлены. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к вашему врачу-гинекологу на прием очно с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит на длительное время откладывать обращение к специалисту и оценку имеющихся проблем, при необходимости узи повторно

Здравствуйте. таки вам должны были подробно обо всем поведать.Вы не представили данные результата исследований,как же возможно ,не видя,дать вам опредеелние.Непременно посетите вашего доктора.Вы имеете полное право на получение достоверной информации.Если у вас возникают сомнения, непременно провести независимое исследование на аппарате экспертного класса с участием доверенного специалиста.